UA
 

Дело: В декабре в Украине выйдет прогноз на 2011 год от The Economist и мировых политиков

Корреспондент.net,  29 октября 2010, 12:19
0
19
Дело: В декабре в Украине выйдет прогноз на 2011 год от The Economist и мировых политиков
Фото: economist.com/theworldin
Economist расскажет, каким будет мир в 2011 году

В начале декабря в Украине выйдет издание Мир в 2011 году, которое ежегодно реализуется британским The Economist. Свои прогнозы в нем опубликуют ведущие политики и эксперты Украины и мира, пишет газета Дело.

В прогнозе будут опубликованы, в частности, мнения премьер-министра Великобритании Дэвид Кэмерона и президента Евросоюза Гармана Ван Ромпея.

В прошлогоднем номере свои колонки представили бывший президент Украины Леонид Кучма, украинский бизнесмен Александр Ярославский, певец Святослав Вакарчук и многие другие, отмечает Дело.

Мир в 2011 году станет 25-м, юбилейным выпуском для The Economist. В Украине право представлять бренд уже третий раз получил журнал Инвестгазета. Издание отвечает за подготовку местной версии, в которой помимо переводов мирового прогноза будут представлены украинские колонки.

Отметим, в июне по итогам 100 дней президентства в Украине Виктора Януковича The Economist пришел к выводу, что он "оказался именно таким, как того боялись многие эксперты". В сентябре же издание отметило и позитивные тенденции: "он скорее укрепил опасения об авторитаризме", однако, "проводя борьбу с коррупцией и обещая реформы, Виктор Янукович собственно делает то, что только обещали сделать "оранжевые революционеры", - отметил Economist.


Этот материал опубликован на Корреспондент.net в рамках партнерского соглашения с газетой Дело.

По материалам: Дело
ТЕГИ: СМИпрессапрогнозизданиеThe Economist
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...