UA
 

Студия Квартал-95 не видит цензуры в вырезаном из телеэфира номере о семье Януковича

Корреспондент.net,  20 апреля 2012, 03:42
0
61
Студия Квартал-95 не видит цензуры в вырезаном из телеэфира номере о семье Януковича
Фото: kvartal95.com
Квартал-95 отрицает наличие цензуры

Студия Квартал-95 подтвердила существование номера, где высмеивалась семья Президента Виктора Януковича, а исключение его из телеверсии программы Вечерний квартал на Интере объясняет условиями монтажного процесса.

Об этом пишет интернет-издание Телепростір.

Как сообщает издание, в новом выпуске юмористического шоу Вечерний квартал за 7 апреля не вышел номер, в котором шутили на тему состояния Александра Януковича, всей семьи Президента и отношений сыновей главы государства между собой.

"После недели ожиданий, Телепростір все-таки получил официальный ответ от Студии Квартал-95 о невыходе в Вечернем квартале за 7 апреля номера, где высмеивалась семья Виктора Януковича. По словам пресс-службы Студии Квартал-95, данный номер показывали во время записи программы 20 марта во Дворце Украина, и он действительно не "влез" в телеверсию шоу на канале Интер от 7 апреля",- сообщает Телепростір.

Как отметила пресс-служба Студии Квартал-95, это обусловлено "условиями монтажного процесса, по которым продолжительность выпуска не может превышать свой хронометраж".

В пресс-службе также не видят цензуры в том, что пародия на новогоднее поздравление Президента Украины не вошла в выпуск, показанный в новогоднюю ночь на телеканале Интер, однако вышла на российском канале РЕН-ТВ, который транслировал Вечерний квартал в декабре 2011 года .

"По словам той же пресс-службы, невыход номера обусловлен теми же "условиями монтажного процесса". Ответы на то, каким образом номер попал в версию на РЕН-ТВ, Телепростір так и не получил,"- сообщает издание.

В Студии Квартал-95 заверили, что выход вышеупомянутых номеров планируется и произойдет в ближайших программах.

Напомним, в октябре 2010 года
Студия Квартал-95 открыла собственный интернет-канал, на котором можно бесплатно смотреть прямые трансляции шоу и другой контент.


По материалам: Телепростір
ТЕГИ: Януковичцензураюмор95-й квартал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...