UA
 

Брюс Уиллис сыграет в рекламе российского банка

Корреспондент.net,  28 августа 2012, 13:03
0
32
Брюс Уиллис сыграет в рекламе российского банка
Фото: АР
Брюс Уиллис станет актером в рекламном ролике для российского банка

Банк ТРАСТ объявляет о старте конкурса История на миллион, победитель которого войдет в креативную команду по съемкам серии рекламных роликов с Брюсом Уиллисом в главной роли, сообщает пресс-служба банка.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить анкету и до 17 сентября прислать организаторам шесть литературных сценариев рекламных роликов для банка ТРАСТ с участием крепкого орешка, который два года назад официально стал лицом банка.

В конце сентября на сайте проекта будут опубликованы работы 30 финалистов и запущено зрительское голосование. Победитель, выбранный экспертным жюри под председательством известного американского теледраматурга, гуру сценарного мастерства Роберта Макки, получит возможность реализовать свои идеи на площадке легендарной киностудии Warner Brothers в Лос-Анджелесе - примет участие в съемках серии видеороликов с Брюсом Уиллисом по собственному сценарию.

"В конкурсе могут принять участие сценаристы, работающие в любых жанрах и для разных медиа: кино и телевидение, беллетристика и театр, документальные фильмы, новости и реклама, - все, у кого есть талант, воображение и мечта увидеть свою работу на экране", - рассказывает о проекте Роберт Макки, слова которого приводятся в пресс-релизе банка.

Напомним, в ноябре минувшего года голливудский актер Брюс Уиллис стал лицом российского Национального банка Траст: "Траст - он как я, только банк" - с таким лозунгом стартовала рекламная кампания банка.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Россиярекламазнаменитости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...