UA
 

В Днепре вор выпал из окна многоэтажки

Корреспондент.net,  25 декабря 2018, 09:00
26
17421
В Днепре вор выпал из окна многоэтажки
Фото: Информатор
Для эвакуации вора понадобились жесткие носилки

Хозяева застали двух незваных гостей в квартире и вызвали полицию, предусмотрительно закрыв злоумышленников.

В Днепре вор пытался сбежать от полиции через окно по простынях и сорвался с пятого этажа многоквартирного дома по улице Янтарной. Об этом сообщил Информатор вечером в понедельник, 24 декабря.

Отмечается, что два вора забрались в квартиру, но в то время вернулись хозяева, которые застали незваных гостей и вызвали полицию, предусмотрительно закрыв злоумышленников.

"Единственным выходом для непрошеных гостей оказалось окно. Они соорудили веревку из простыней и намеревались спуститься по ней на козырек амбулатории… Первый мужчина сорвался и упал. Второй решил не повторять подвиг товарища и остался в закрытой квартире", – говорится в сообщении.

На место прибыли несколько патрулей полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и скорая помощь. Патрульные дежурили на всех выходах из здания, пока спасатели ставили к козырьку подъезда стремянку, чтобы достать вора. Для этого понадобились жесткие носилки, поскольку мужчина при падении повредил спину и голову. Второго вора в квартире также задержали.

Ранее сообщалось, что в Киеве магазин обворовали его же сотрудники. Злоумышленников с товаром на 20 тысяч гривен задержали охранники торговой точки и передали полиции.

Также стало известно, что в Шостке грабитель попался при распитии прихваченного с собой вермута.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ворывидеокражафотоДнепрполициякражиквартирные кражи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии