UA
 

В Днепре неизвестные в масках напали на склад секонд-хенда

Корреспондент.net,  26 декабря 2018, 16:59
16
4208
В Днепре неизвестные в масках напали на склад секонд-хенда
Неизвестные ограбили склад секонд-хенда

Неизвестные мужчины в масках ворвались в помещение склада и, пройдя к офисной части, напали на директора склада и его жену.

В Днепре неизвестные в масках совершили разбойное нападение на склад секонд-хенда. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает в среду, 26 декабря, УНН.

Указано, что неизвестные мужчины в масках ворвались в помещение склада и, пройдя к офисной части, напали на директора склада и его жену.

По данным правоохранителей, нападавшие прыснули им в лицо из газового баллончика и, угрожая пистолетом и автоматом, требовали отдать им деньги.

"Грабителям удалось завладеть деньгами в сумме около 7 000 долларов. Один из нападавших ударил владельца склада рукояткой пистолета по шее, после чего грабители с места преступления скрылись", - говорится в сообщении.

Сейчас открыто уголовное производство по факту разбойного нападения, ведется расследование.

Ранее в белорусском Гродно в первый день работы нового магазина second hand случилась давка на входе. Местные жители выстроились в очередь перед открытием и создали давку.

Также сообщалось, что на YouTube выложили видео, как большая очередь горожан выстроилась возле магазина сэконд-хенда Econom Class в Запорожье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеДнепрнападениесеконд-хендвооруженное нападениеразбойное нападениеграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии