UA
 

В Днепре толпа избила водителя такси

Корреспондент.net,  27 декабря 2019, 10:13
4
81347
В Днепре толпа избила водителя такси
Фото: dp.informator.ua
Нападавшие порезали шины автомобиля

Около 10 человек напали на водителя, вытащили его из авто и избили. Мужчину также ограбили и повредили авто.

В ночь на пятницу, 27 декабря, группа неизвестных в Днепре напала на 22-летнего водителя службы такси Uber. Злоумышленники вытащили его из авто и избили, сообщает Информатор.

Во время нападения злоумышленники обокрали водителя и порезали шины автомобиля, а также разбили об машину стеклянный чайник.

Коллега пострадавшего сообщил, что водитель ехал с пассажиром по Харьковской, когда на проезжую часть вышло более 10 человек, вероятно, в нетрезвом состоянии. Водитель резко остановился и отреагировал. В ответ мужчины вытащили его из салона автомобиля и стали избивать. По предварительной информации, у парня травмирована голова. Медики подозревают сотрясение мозга. Сейчас пострадавший госпитализирован.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

 

Ранее сообщалось, что в Сумской области пассажиры напали с ножом на таксиста. После того, как автомобиль покинул пределы населенного пункта, один из пассажиров, сидевший сзади, нанес водителю удар ножом.

Перед этим в Сумах полиция задержала 29-летнего мужчину, который произвел около 20 выстрелов в таксиста. Злоумышленник попал из пистолета таксисту в лицо, шею и грудную клетку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепртаксинападениеразбой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии