UA
 

В Харькове сгорели четыре автомобиля

Корреспондент.net,  12 октября 2018, 11:25
1
1523
В Харькове сгорели четыре автомобиля
Фото: ГСЧС
Огонь тушили 15 спасателей

Площадь пожара составляла около 20 квадратных метров. Причина возникновения огня и сумма нанесенного ущерба устанавливаются.

В ночь на пятницу, 12 октября, в Харькове возле 17-этажного дома на улицеРымарской, 25 в загорелись припаркованные автомобил. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС.

Информация о пожаре была получена в 3:21 ночи. К месту вызова прибыли три отделения службы спасения на автоцистернах в составе 15 спасателей.

На момент их прибытия горели Mersedes ML-350, Audi A-3, Volkswagen Touareg и Chevrolet Lacetti. Кроме того, частично был поврежден автомобиль Daewoo Lanos, а также две двери на первом этаже, окно и обшивка балкона на втором этаже жилого дома.

Площадь пожара составляла около 20 квадратных метров. Он был ликвидирован в 5:05. Причина возникновения огня и сумма нанесенного ущерба устанавливаются.

Накануне в центре Запорожья сгорели четыре автомобиля. Огонь с одного авто распространился на три соседние машины. Причины возгорания неизвестны.

Ранее в Киеве на автостоянке сожгли шесть автомобилей. СМИ предполагали, что мстили общественному активисту и подожгли его машину, в результате чего загорелись соседние.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиХарьковвидеоогоньпожарГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии