UA
 

На Харьковщине полицейские попали в ДТП: двое в тяжелом состоянии

Корреспондент.net,  21 июля 2019, 10:11
2
6934
На Харьковщине полицейские попали в ДТП: двое в тяжелом состоянии
Фото: прес-служба поліції Харківської області
В полиции утверждают, что служебное авто ехало на вызов с включенными спецсигналами

Экипаж полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками, однако дорогу ему не уступили, заявляют в полиции. Всего в ДТП пострадали пять человек.

В Изюме (Харьковская область) попал в дорожно-транспортное происшествие экипаж полиции, который ехал на вызов с включенными спецсигналами, сообщает пресс-служба полиции области.

ДТП случилось накануне в 14.45 на перекрестке улиц Правды и Чумацкой.

"Предварительно установлено, что экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками. Навстречу ему из Харькова по автодороге Киев-Харьков-Должанский двигалось транспортное средство Ford, которое не пропустило полицейский автомобиль, в результате чего произошло лобовое столкновение", - говорится в сообщении.

В результате ДТП два сотрудника полиции с телесными повреждениями госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое. Водитель и три пассажира автомобиля Ford также были доставлены в медицинское учреждение и после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой.

Напомним, накануне в Киеве устроил смертельное ДТП водитель, которого за три часа до аварии останавливали за вождение в нетрезвом состоянии.

Под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПХарьковская областьДТП с полицией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии