UA
 

Житель Харьковской области изнасиловал и ограбил новую знакомую

Текст: ,  6 мая 2021, 07:15
1
14312
Житель Харьковской области изнасиловал и ограбил новую знакомую
Фото: hk.npu.gov.ua
Подозреваемый был ранее судим

Молодые люди после знакомства распивали спиртные напитки, а потом мужчина, угрожая женщине, изнасиловал ее и забрал телефон и банковскую карту.

Полицейские Харьковской области задержали подозреваемого в ограблении и изнасиловании женщины. Злоумышленником оказался 25-летний житель города Чугуева. Он уже имел проблемы с законом, сообщает пресс-служба полиции региона.

"4 мая в Чугуевское районное управление полиции обратилась 34-летняя жительница Чугуева. Женщину изнасиловал и ограбил неизвестный. Потерпевшая рассказала, что в тот день познакомилась с мужчиной. Они вместе распивали спиртные напитки. Затем злоумышленник пригрозил ей физической расправой и изнасиловал. Также нападающий отобрал мобильный телефон и банковскую карточку женщины и убежал", - говорится в сообщении.

Потерпевшая детально описала как выглядит злоумышленник. Через несколько часов его личность установили и задержали.

Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертное исследование.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) и ч. 1 ст. 152 (изнасилование) УК Украины. Подозреваемый задержан, ему грозит до шести лет лишения свободы.

До этого сообщалось, что на Киевщине задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней. Во время употребления алкоголя 23-летний парень воспользовался беспомощным состоянием 15-летней девушки.

Также мы писали, что в Сумской области мужчина под предлогом вакцинации усыпил и ограбил пенсионеров. Когда женщина очнулась от снотворного раньше времени, он начал избивать ее и требовать деньги, а уходя, поджег веранду, намереваясь избавиться от свидетелей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаХарьковская областьограблениеполицияизнасилованиезадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии