UA
 

Удар по Харькову: найдены фрагменты еще одного тела

Текст: ,  3 января 2026, 23:18
0
212
Удар по Харькову: найдены фрагменты еще одного тела
Фото: Харківська ОВА
На месте вражеских ударов в Харькове найдены фрагменты человеческого тела

Количество погибших на данный момент достигло трех человек. На месте трагедии продолжается поисково-спасательная операция.

 
В Харькове после очередного ракетного удара страны-террориста найдены фрагменты тела еще одного человека. Спасатели продолжают работать на месте инцидента, проводя поисково-спасательную операцию. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов на своем Telegram-канале вечером в субботу, 3 декабря.  
 
По его словам, после последнего удара по городу обнаружены фрагменты тела третьей жертвы. Таким образом, количество погибших на данный момент составляет трое.  
 
На месте трагедии продолжаются работы по обследованию пострадавших территорий, чтобы установить точное количество пострадавших и оказать необходимую помощь тем, кто в ней нуждается.
 
 
Напомним, днем 2 декабря россияне нанесли удар по жилому многоэтажному дому в Харькове. Позже спасатели нашли тело мальчика под завалами. Ночью под завалами разрушенного дома нашли тело женщины.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковпострадавшиепогибшиеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку