UA
 

Почему стоит посетить новый гипермаркет "Леруа Мерлен" на КольцевойРеклама

Корреспондент.net,  15 сентября 2017, 12:35
0
4417
Почему стоит посетить новый гипермаркет  Леруа Мерлен  на Кольцевой

"Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) – французская сеть гипермаркетов, специализирующаяся на продаже товаров в DIY-сегменте (англ. Do it yourself – "сделай сам") по низким ценам, продолжает помогать киевлянам.

7 сентября открылся четвертый гипермаркет сети. Удобная навигация, зонирование, широкий ассортимент товаров по доступным каждому жителю столицы ценам и новый онлайн-сервис совместно с Kabanchik. Какие ещё услуги ожидают покупателей?

Новый адрес низких цен на товары для строительства, ремонта, декорирования дома и сада уже обозначен на карте столицы. Французская компания "Леруа Мерлен", которая впервые появилась на украинском рынке в 2008 г., открыла четвертый гипермаркет сети на ул. Кольцевая дорога, 12. Теперь обустройство своего жилья или дачи станет более доступным для каждого киевлянина, ведь бизнес-концепция компании – "Низкие цены - каждый день".

 

Общая площадь мини-городка "Леруа Мерлен" составляет 10 200 м кв., а торговая – 8 200 м кв. Более 35 000 наименований товаров размещены в 14 торговых отделах гипермаркета: строительные материалы, изделия из дерева, обустройство дома, кухни, напольные покрытия и плитка, материалы для обеспечения системы водоснабжения, ванной комнаты, освещения, а также краски, электротовары, инструменты и товары для декора.

Кроме традиционного ассортимента товаров,в "Леруа Мерлен" предлагают индивидуальные услуги: резка дерева и стекла, колеровка краски, оверлок, пошив штор, проверка техники, сервисное обслуживание, аренда техники, тестирование воды, доставка и др. В отдельных зонах покупатели могут оформить кредиты, заказать товары онлайн или воспользоваться новым сервисом по поиску и заказу услуг монтажа оборудования, проведения ремонтных работ. Данный сервис был запущен в тестовом режиме совместно с эксклюзивным партнером Kabanchik.ua – революционной онлайн-платформой поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Эта площадка была создана в 2012 г. и сегодня объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей для любого поручения. На платформе зарегистрировано более 30 000 проверенных специалистов, которые быстро, выгодно и безопасно выполнят работу любой сложности.

Вся территория гипермаркета обозначена удобной навигацией, а на входе посетители могут ознакомиться с информационной схемой. Также для их комфорта было предусмотрено ещё несколько необходимых сервисов: уютное кафе и бесплатная стоянка на 250 парковочных мест.

 

Обслуживают покупателей одновременно 10 касс, одна из которых предназначена для обработки онлайн-заказов. Пройти к ней с улицы можно через отдельный вход. Также в гипермаркете функционирует пункт по работе со строительными бригадами и контакт-центр поддержки клиентов на всех этапах: до, в момент и после совершения покупки. Оказать своевременную помощь готовы и более 100 квалифицированных сотрудников. К слову, с ними можно "познакомиться" лично: перед входом в торговый зал размещен огромный стенд с фотографиями каждого члена команды.

"Леруа Мерлен" продолжает развивать свою сеть в Украине и является единственным европейским игроком в DIY-сегменте."Наша компания нацелена на дальнейшее развитие бизнеса в Украине, так как мы считаем ее перспективным рынком с огромным потенциалом. В последнее время мы отслеживаем активный рост потребительских настроений и видим желание украинцев качественно и недорого обустраивать свои дома", – уверен Седрик Броссе, генеральный директор "Леруа Мерлен Украина".

"Учитывая потребности и ожидания киевлян, мы предлагаем им исключительно качественную продукцию по самым низким ценам на рынке. Также мы стремимся к омниканальной модели взаимодействия с нашими покупателями и считаем, что за данной стратегией будущее, поэтому выбрали ее основным вектором развития нашей компании", – добавил Седрик Броссе.

 

 

ТЕГИ: Киевстройкагипермаркетстройматериалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.