UA
 

В Киеве женщина бросила младенца на вокзале

Корреспондент.net,  27 октября 2017, 15:35
29
13476
В Киеве женщина бросила младенца на вокзале
Фото: Отдел коммуникации полиции Киева
На метро Вокзальная нашли брошенного ребенка

Сын якобы мешал женщине отдыхать и употреблять алкогольные напитки.

В Киеве женщина оставила 9-месячного ребенка возле метро Вокзальная. Об этом в пятницу, 27 октября, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что к правоохранителям накануне поздно вечером обратились неравнодушные граждане, которые принесли 9-месячного мальчика. Прохожие рассказали, что на площади Вокзальной заметили женщину с ребенком в одной руке и бутылкой пива в другой. Она вела себя неадекватно. Когда же очевидцы проходили мимо входа в метро во второй раз – увидели брошенного ребенка.

Правоохранители разыскали женщину через полтора часа. При общении с ней оказалось, что 25-летней матери, которая приехала с сыном из Херсонской области, ребенок мешал отдыхать и употреблять алкогольные напитки. Теперь она общается со следователями и сотрудниками ювенальной превенции. Мальчиком занимаются врачи.

Сведения о событии внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. Решается вопрос о правовой квалификации произошедшего и привлечении горе-матери к ответственности. 

 

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве дети 2 и 4 лет два дня просидели запертыми в квартире.

ТЕГИ: Киевметрополициямладенец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии