UA
 

В Киеве водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся

Корреспондент.net,  31 января 2019, 09:07
0
4954
В Киеве водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся
Фото: dtp.kiev.ua
Трагедия произошла на улице Дегтяревской

По словам очевидцев, женщину сбила белая фура DAF с синим тентом. При ударе пострадавшей оторвало ногу, и она скончалась на месте.

В Киеве на улице Дегтяревской в ​​Шевченковском районе грузовой автомобиль совершил наезд на пожилую женщину, которая скончалась от полученных травм. Водитель скрылся с места происшествия, сообщило накануне вечером столичное управление Нацполиции.

"По адресу немедленно выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа полиции и врачи. Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили свидетеля, который им рассказал, что погибшая шла по проезжей части", – говорится в сообщении.

Отмечается, что личность погибшей пенсионерки пока не установлена.

По данному факту начато уголовное производство по статье о Нарушение правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

В свою очередь dtp.kiev.ua сообщает, что женщину сбила белая фура DAF с синим тентом. При ударе ей оторвало ногу, и она скончалась на месте.

Ранее стало известно, что на трассе из Каменского в Днепр столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель первого транспортного средства сгорел заживо.

Также сообщалось, что под Одессой в тройном ДТП погибли двое полицейских, которые ехали в маршрутке. Еще четыре человека пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПсмертьфотоаварияполициягрузовикводительфурапенсионерка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии