UA
 

Ребенок выпал с балкона в Киеве

Корреспондент.net,  24 июня 2019, 16:15
5
6676
Ребенок выпал с балкона в Киеве
Фото: facebook.com/UA.KyivPolice
В Киеве 7-летний мальчик разбился насмерть, упав с балкона

Мальчик был дома вместе с матерью и когда она отвлеклась, он наклонился на москитную сетку на балконном окне и выпал.

В Киеве 7-летний мальчик выпал с балкона и погиб, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, инцидент произошел на улице Симиренко в Святошинском районе столицы. 

"Около 11:00 по спецлинии "102" в полицию поступило сообщение о том, что при падении с балкона на втором этаже получил смертельные травмы мальчик, 2012 года рождения. По указанному адресу немедленно выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции", - говорится в сообщении.

После опроса родственников ребенка правоохранители предварительно установили, что мальчик был дома вместе с матерью и когда она отвлеклась, он наклонился на москитную сетку на балконном окне и выпал. "В результате от полученных травм погиб на месте", - отметили в полиции.

Сведения о происшествии зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Выпавшего с балкона ребенка в Харькове спас прохожий

ТЕГИ: Киевсмертьребенокбалкон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии