UA
 

В Киеве бойцовская собака напала на ребенка и серьезно травмировала

Корреспондент.net,  18 сентября 2019, 13:12
17
15019
В Киеве бойцовская собака напала на ребенка
Фото: пресс-служба ГСЧС
В Киеве собака набросилась на ребенка

На Подоле собака набросилась на мальчика с отцом, когда они возвращались из садика. Владелец пса не чувствует вины за происшествие.

В Киеве стаффордширский терьер напал на мальчика, возвращавшегося домой вместе с отцом, и разорвал ребенку пятку до кости. Инцидент произошел во вторник, 17 сентября, на Ветряных Горах в Подольском районе столицы. Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный.

Хозяин агрессивного пса ничего не смог поделать с животным, а оттаскивал собаку от ребенка отец мальчика.

"Свидетели происшествия говорят, что ребенок просто шел и собаку не дразнил. Повезло, что ребенок жив и не инвалид, но пока неизвестно, когда Тимофей сможет нормально ходить", — говорится в сообщении.

Отмечается, что хозяин надел на собаку намордник уже после нападения на мальчика и не увидел ничего особенного в агрессивном поведении бойцовского пса: "А что тут такого? Так только собака покусала", - сказал он.

Ранее сообщалось, что бойцовская собака напала на пенсионерку под Киевом. Пострадавшую госпитализировали с закрытым переломом левого плеча и множественными кусанными ранами верхних и нижних конечностей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсобакаребенокпеснападениеукус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии