UA
 

В Киеве мужчину ограбили на $50 тысяч – СМИ

Корреспондент.net,  30 сентября 2019, 14:40
10
13879
В Киеве мужчину ограбили на $50 тысяч – СМИ
Фото: Корреспондент.net
Полиция ищет грабителей

Злоумышленники скрылись черном автомобиле Mercedes ML 500. Полиция объявила план Сирена.

В Соломенском районе Киева неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину возле обменного пункта по адресу улица Борщаговская, 189/1. Они украли $50 тысяч, ноутбук и телефон и скрылись, сообщает Информатор со ссылкой на источники в правоохранительных органах в понедельник, 30 сентября.

Нападавших было четверо. На них были надеты маски.

"В 12:15 столице ввели оперативный план Перехват. Разыскивают Mercedes с номерными знаками АА2262, предварительно, ML 500 черного цвета", – говорится в сообщении.

Также указано, что спустя некоторое время план Перехват изменили на план Сирена. Это происходит, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Ранее в Киеве на Чоколовке неизвестные ограбили иностранца. Они несколько раз выстрелили в мужчину, забрали у него сумку с деньгами и скрылись на автомобиле.

Также сообщалось, что в Киеве за 120 секунд ограбили магазин с мобильными телефонами. При осмотре выяснилось, что со стеллажей украли более 30 дорогих мобильных устройств, среди которых были Apple и Samsung.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевограблениеполицияобменникграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии