UA
 

В Киеве школьница выпала из окна на 13 этаже

Корреспондент.net,  12 ноября 2019, 11:24
4
17670
В Киеве школьница выпала из окна на 13 этаже
Фото: Информатор
Правоохранители устанавливают причины происшествия

Киевлянин обнаружил на улице Михаила Ломоносова у подъезда дома девушку без признаков жизни.

В Киеве правоохранители устанавливают обстоятельства смерти 14-летней школьницы, которая выпала из окна многоэтажного дома на ул. Михаила Ломоносова. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции во вторник, 12 ноября.

"По предварительной информации, 14-летняя девушка упала из окна квартиры примерно в шесть утра. В этом доме несовершеннолетняя жила со своей семьей", – говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия, а также опрашивают ее знакомых, с которыми она училась и общалась в последнее время.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с дополнительной квалификацией – самоубийство (ч.1 ст.115 УК Украины).

Напомним, 23 октября, в одной из школ Киева из окна четвертого этажа выпрыгнула 12-летняя девочка. По предварительной информации, ребенок разогнался и выпрыгнул из окна класса. Девочка осталась жива.

Ранее сообщалось, что в Киеве женщина выбросилась из окна на глазах у сына. Погибшая страдала онкологическим заболеванием и уже неоднократно пыталась покончить с собой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсмертьсамоубийствоподростокподросткидевушкидевочкадевушкасамоубийцагибельнесовершеннолетние
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии