UA
 

В Киеве ночью подожгли три магазина

Корреспондент.net,  14 ноября 2019, 08:58
5
11804
В Киеве ночью подожгли три магазина
Фото: Информатор
Спасатели возле горевшего магазина сети Молоко от фермера

Первый поджог магазина сети Молоко от фермера произошел около 02:50 на улице Амвросия Бучмы.

В ночь на четверг в Киеве прошла серия поджогов. Около 3:00 неизвестные подожгли три магазина сети Молоко от фермера. Один из них привел к масштабным последствиям – в Петропавловской Борщаговке почти полностью выгорел BoxPark, сообщает Информатор 14 ноября.

Отмечается, что первый поджог случился около 02:50 в Днепровском районе на улице Амвросия Бучмы. Там трое неизвестных облили керосином и подожгли магазин сети Молоко от фермера.

"Как оказалось, это было только начало. Спустя несколько минут после этого вспыхнул пожар в молочном магазине на улице Елены Телиги. Там охрана компании Сириус успела быстро пресечь разрушительную силу огня еще до приезда пожарных. А вот третий поджог, в Петропавловской Борщаговке, привел к серьезным последствиям", – говорится в сообщении.

В BoxPark с магазина Молоко от фермера пламя быстро перебросилось на соседние боксы. В итоге около 10 торговых точек и все, что находилось внутри, сгорело.

Все три пожара обошлись без пострадавших. Полиция разыскивает поджигателей в трех районах Киева. На местах возгораний работают следователи.

Накануне в Киеве неизвестные расстреляли витрину обувного магазина на проспекте Победы, 19. На стеклах остались множественные пулевые отверстия. А перед входом в магазин красной краской на асфальте неизвестные написали слово "москалі".

Ранее на Закарпатье в селе Ганичи в местный супермаркет выстрелили из РПГ. В магазине были повреждены двери и имущество внутри помещения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеввидеофотомагазиныполицияогоньпожарподжогпожарныемагазинподжег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии