UA
 

Жуткая находка тела девушки в Киеве: новые подробности

Корреспондент.net,  19 декабря 2019, 16:08
6
23895
Жуткая находка тела девушки в Киеве: новые подробности
Фото: magnolia-tv.com
Тело киевлянки направили на судебно-медицинскую экспертизу

Выяснено, что женщина - местная жительница, 1980 года рождения, которая, по словам свидетелей, накануне употребляла алкогольные напитки и ездила на автомобиле.

Найденное тело в Соломенском районе столицы принадлежит 39-летней киевлянке, сообщила пресс-служба полиции Киева. 

Около 7:00 в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в озере на улице Колоскова он обнаружил открытый транспортное средство, у которого лежала женщина. По указанному адресу выехали следственно-оперативная группа и врачи, которые констатировали смерть неизвестной.

На месте происшествия правоохранители провели первоочередные следственные действия, не обнаружили признаков насильственной смерти. Выяснено, что женщина - местная жительница, 1980 года рождения, которая, по словам свидетелей, накануне употребляла алкогольные напитки и ездила на автомобиле. Для установления окончательной причины смерти тело киевлянки направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - естественная смерть.

По информации Магнолия.ТВ, правоохранители установили личность погибшей и позвонили родственникам. Человек, который приехал на место трагедии, рассказал, что его жена пропала еще вечером накануне и не отвечала на телефонные звонки. По его словам, она была опытным водителем, поэтому не исключает того, что женщина могла попасть в ДТП.

Полицейские тем временем обнаружили на теле погибшей многочисленные гематомы, она была без верхней одежды. Предварительно предполагают, что женщина могла стать жертвой ограбления.

Ранее сообщалось, что в Киеве нашли авто и труп девушки. Рядом с полураздетым телом стоял открытый автомобиль Honda, который едва не съехал в озеро.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевтелополициямашинадевушкаавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии