UA
 

Доступ в КГГА ограничат до ноября

Корреспондент.net,  2 сентября 2020, 19:46
0
972
Доступ в КГГА ограничат до ноября
Фото: kyivcity.gov.ua
В КГГА ограничат доступ

Из-за карантина в комплекс на Крещатике, 36 смогут попасть только работники горсовета и горадминистрации Киева, которые имеют соответствующие удостоверение.

Городская власть Киева ограничила гражданам доступ в здание КГГА до 31 октября. Об этом в среду, 2 сентября, сообщает пресс-служба Киевского городского совета.

"Для предотвращения возможного распространения заболеваемости коронавирусом, киевская городская власть продолжила временное ограничение доступа граждан в админздание мэрии. Согласно распоряжению мэра столицы Виталия Кличко №1326, в комплекс на Крещатике, 36 смогут попасть только работники структурных подразделений КГС и КГГА, которые имеют соответствующие удостоверение. Доступ общественности и представителей СМИ ограничен до 31 октября 2020 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что обращение к мэру, КГГА или Киевсовет принимаются на соответствующие электронные адреса или обычной почтой. Письма можно оставлять и в специальных ящиках возле центрального входа в здание на Крещатике, 36.

При этом отмечается, что постоянные комиссии и пленарные заседания Киевского городского совета будут транслироваться онлайн.

Напомним, в Киеве зафиксирован резкий скачок коронавируса - за сутки в столице заболели 332 человека. Также сообщалось о резком росте числа тяжелых случаев COVID в столице.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевКличкоКГГАкарантинКоронавирусКоронавирус в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии