UA
 

В Киеве конфликт между прохожими закончился убийством

Текст: ,  6 ноября 2021, 00:26
3
26788
В Киеве конфликт между прохожими закончился убийством
Фото: kyiv.npu.gov.ua
На Позняках зарезали мужчину

На месте происшествия медицинские работники констатировали смерть 27-летнего киевлянина. Нападавший задержан.

В столичном районе Позняки между двумя мужчинами произошла драка, в результате которой один из них нанес другому смертельное ножевое ранение. Злоумышленник задержан, сообщила в пятницу, 5 ноября, пресс-служба Нацполиции в Киеве.

Об инциденте, что произошел вечером в четверг на проспекте Петра Григоренко, полицейских проинформировал охранник торгового заведения, который стал свидетелем ссоры. Когда правоохранители прибыли, заявитель рассказал, что услышал крики мужчин, а затем увидел одного из них на земле.

"В результате внезапного конфликта двух прохожих один из них ударил оппонента ножом в грудь. На месте происшествия медицинские работники констатировали смерть 27-летнего киевлянина", - сообщили в полиции.

Злоумышленник, который оказался местным жителем 1995 года рождения, задержан. У него изъяли вещественное доказательство - нож со следами вещества бурого цвета.

Мужчине сообщено о подозрении по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

Ранее в Киеве во время посадки в маршрутку между двумя пассажирами возник конфликт, в результате чего один из них ударил другого ножом в живот. Раненого госпитализировали, нападающего задержали.

В Мадриде застрелили мужчину, угрожавшего ножом прохожим

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевфотоубийствоПознякиножновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии