UA
 

Житель Киева прыгнул с седьмого этажа

Текст: ,  9 декабря 2021, 16:46
0
5516
Житель Киева прыгнул с седьмого этажа
Происшествие случилось около пяти утра

Он рухнул на козырек подъезда и потерял сознание. Его достали спасатели и передали медикам для госпитализации.

В Киеве из окна седьмого этажа выпрыгнул мужчина. Он упал на козырек подъезда и лежал без сознания. Чтобы его достать, понадобилась помощь спасателей, сообщает пресс-служба ГСЧС.

"9 декабря в 04:56 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что на Харьковском шоссе 67-А, что в Дарницком районе столицы, нужна помощь правоохранителям, чтобы снять мужчину с козырька подъезда", - говорится в сообщении.

На месте выяснилось, что в помощи нуждается 28-летний мужчина, лежавший без сознания на козырьке подъезда.

По словам его матери и брата, мужчина по неизвестным причинам выпрыгнул из окна квартиры на седьмом этаже. Родственники вызвали скорую помощь, полицию и спасателей.

Мужчину сняли и передали медикам. Пострадавшего госпитализировали. Причины и обстоятельства происшествия выясняют полицейские.

Место происшествия 

Как сообщалось ранее, в Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна. Соседи родителей называют образцовыми. Двухлетний мальчик ходил в детский садик и был желанным ребенком в семье.

Также в Харькове девушка сорвалась с 9 этажа во время мытья окон. Она поскользнулась на подоконнике и не смогла удержаться. От полученных травм 24-летняя девушка скончалась на месте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевСпасательная службаокнопрыжокновости Киевановости УкраиныГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии