UA
 

В Киеве студенты до смерти забили прохожего

Текст: ,  30 августа 2022, 11:42
1
3658
В Киеве студенты до смерти забили прохожего
Фото: Нацполиция Украины
Студентам грозит до 10 лет тюрьмы

Оперативники задержали двух подозреваемых в метро, а других – через два часа по их месту жительства.

В Подольском районе Киева компания молодых людей жестоко избила прохожего, который от полученных травм скончался в больнице. Об этом накануне сообщила Нацполиция.

По данным правоохранителей, о драке на Почтовой площади в полицию заявил очевидец. Четверо 18-летних ребят вместе набросились на 34-летнего киевлянина. Молодые люди избивали мужчину даже после того, как он упал на землю и потерял сознание, а дальше сбежали в метро.

Оперативники задержали двух подозреваемых в метро, а других – через два часа по их месту жительства. Все задержанные – жители Киева и студенты столичных вузов.

Пострадавшего мужчину доставили в больницу. В медицинском учреждении врачи несколько дней боролись за его жизнь, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Киевлянин скончался в больнице.

Задержанным за смертельное избиение мужчины молодым людям объявили подозрения (ч.2 ст.121 УК Украины). Суд избрал для них меру пресечения в виде содержания под стражей, но двое арестованных получили возможность выйти под залог. Фигурантам грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее в Одессе мужчина убил женщину, а потом отрубил ей голову и конечности, спрятал тело в сумку и одеяло и выбросил в ближайшую свалку.

В Черновцах ребенок жестоко убил собаку. 18+

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевубийствастудентыстудентубийствоновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии