UA
 

Убил, расчленил и выбросил: в Одессе задержали подозреваемого в убийстве

Текст: ,  23 августа 2022, 10:48
0
1587
Убил, расчленил и выбросил: в Одессе задержали подозреваемого в убийстве
Подозреваемому грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет

Подозреваемый познакомился с одесситкой и пригласил ее к себе. Распивая алкоголь, между злоумышленником и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой хозяин несколько раз ударил гостю по голове.

Мужчина избил женщину, а когда понял, что она не дышит, отрубил ей голову и конечности, спрятал тело в сумку и одеяло и выбросил в ближайшую свалку. Об этом рассказывают в ГУНП в Одесской области.

17 августа в территориальный отдел полиции с заявлением обратилась пожилая жительница Суворовского района. Женщина просила помощи в поисках ее дочери, которая несколько дней не выходила на связь.

В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий полицейские отработали круг общения пропавшей и выяснили, что последним, кто мог видеть разыскиваемую, был 44-летний житель того же Суворовского района.

 

 

Следствие установило, вечером 13 августа мужчина познакомился с пропавшей одесситкой и пригласил ее к себе. При совместном употреблении алкоголя между злоумышленником и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой хозяин несколько раз ударил гостю по голове. От полученных травм женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина оттащил тело в подсобное помещение, а через сутки расчленил, спрятал одеяло и сумку и выбросил на помойку.

В произошедшем злоумышленник обвиняет водку. Полицейские под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры Одессы задержали фигуранта в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили ему о подозрении в умышленном убийстве, предусмотренном ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса. Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Следствие продолжается. Полицейские хлопочут об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее в городе Саврань Одесской области сотрудник полиции выстрелил в свою коллегу - 26-летнюю девушку. Она скончалась.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОдессаполицияубийствоОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии