UA
 

В Киеве произошел конфликт между полицейским и пограничником

Текст: ,  5 ноября 2023, 11:06
0
1395
В Киеве произошел конфликт между полицейским и пограничником
Фото: Скріншот
Инцидент произошел ночью 3 ноября

Полицейские обнародовали видео с нагрудной камеры правоохранителя, на котором показано начало конфликтной ситуации.

Правоохранители проводят служебную проверку по факту конфликта между полицейским и пограничником в Киеве. Об этом сообщила столичная полиция в воскресенье, 5 ноября.

Указано, что инцидент произошел ночью 3 ноября. Наряд полиции обнаружил мужчину, который находился на улице в комендантский час.

"Оперативник Шевченковского управления полиции обратился к прохожему с просьбой проверить его документы и поинтересовался, почему он находится на улице во время комендантского часа. В этот момент к ним подошел подвыпивший в камуфляже, начал агрессивно вести себя и несколько раз толкнул оперативника", – говорится в сообщении.

В полиции утверждают, что незнакомца попросили пройти в отдел для проверки его личности, но тот продолжал конфликтовать. Позже стало известно, что мужчина служит в одном из пограничных подразделений.

Событие было зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции. Ведется служебная проверка для предоставления правовой оценки действиям участников инцидента.

Также полицейские обнародовали видео с нагрудной камеры правоохранителя, на котором показано начало конфликтной ситуации.

На текущей неделе стало известно, что в Черноморске в Одесской области умер военнослужащий Юрий Куприч, которого 23 октября жестоко избили на улице.

Также сообщалось, что в Тернопольской области задержали мужчину, который избил и ограбил военного.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

ТЕГИ: конфликтУкраинаКиеввидеополицияпограничникиполицейскийновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии