UA
 

Спасатели ликвидировали пожар в Гидропарке

Текст: ,  4 мая 2025, 19:16
0
307
Спасатели ликвидировали пожар в Гидропарке
Фото: ДСНС
В Гидропарке в Киеве горели складские помещения

Пожар произошел в двух расположенных рядом одноэтажных боксах с распространением пламени на два гаража.

В столичном Гидропарке загорелись складские помещения. О пожаре сообщили в Киевской городской государственной администрации в воскресенье, 4 мая.

На место пожара сразу направились спасатели. Информации о пострадавших пока нет.

Пожар удалось потушить через час после возгорания, сообщили в ГСЧС. Отмечается, что возгорание произошло в двух одноэтажных боксах, из которых огонь распространился на гаражи.

"4 мая в 13:48 поступило сообщение о пожаре, который возник в Гидропарке. Возгорание произошло в двух расположенных рядом одноэтажных боксах с распространением пламени на два гаража", - отметили в сообщении.

 

 

Ранее в Днепровском районе столицы ликвидировали пожар деревянных сооружений.

На Харьковщине ликвидируют 11 лесных пожаров

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: КиевпожарГидропаркспасатели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку