UA
 

Во Львовской области три человека попали под поезд

Корреспондент.net,  10 апреля 2018, 10:02
4
2065
Во Львовской области три человека попали под поезд
Фото: ТВ Центр
Все три инцидента произошли под Львовом

В ночь на вторник под Львовом произошло три инцидента на железной дороге, в результате которых два человека погибли и еще один получил травмы.

Во Львовской области в ночь на вторник, 10 апреля, погибли двое мужчин, попав под поезда. Еще один мужчина госпитализирован с травмами. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

Так, в 2:45 на перегоне Персенковка – Львов в районе остановочного пункта Кульпаркивская электровоз, двигавшийся в направлении Львова, смертельно травмировал мужчину, который внезапно выбежал на рельсы.

А через несколько часов подобный случай произошел переезде Комарно – Любинь Великий, в 21 км от Львова. Поезд №602 сообщением Солотвино – Львов смертельно травмировал неустановленного мужчину.

Также в ночь на понедельник поезд травмировал мужчину в районе железнодорожного переезда у Скниловского моста. Это был львовянин 1958 года. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рубленой раной надбровья.

Полиция устанавливает обстоятельства всех трех инцидентов.

Ранее сообщалось, что под Киевом товарный поезд сбил насмерть гражданина Афганистана. Мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовЛьвовская областьПоездмужчинымужчинапогибли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии