UA
 

Глава Львовской ОГА рассказал, как мешал работать экстренным службам

Корреспондент.net,  26 декабря 2018, 17:43
2
2546
Глава Львовской ОГА рассказал, как мешал работать экстренным службам
Фото: facebook.com/oleg.synyutka
Олег Синютка проверял диспетчеров ГСЧС, полиции и скорой помощи

Олег Синютка звонил на "горячие линии" полиции, пожарных и скорой помощи, притворяясь потерпевшим, чтобы проверить работу диспетчеров.

Председатель Львовской ОГА Олег Синютка в среду, 26 декабря, заявил, что анонимно звонил на телефонные линии 101, 102 и 103, чтобы проверить работу диспетчеров ГСЧС, полиции и скорой помощи. По его мнению, именно "тайные клиенты" могут улучшить работу любой службы, сообщает Zaxid.net.

В частности, на аппаратном совещании Синютка рассказал, что звонил на "горячие линии" полиции, пожарных и скорой помощи, притворяясь потерпевшим, чтобы проверить работу диспетчеров. При этом председатель ЛОГА не уточнил детали разговоров с диспетчерами, сосредоточившись только на их реакции.

"У пожарных и полиции все четко. Все отвечали так, как это должно быть, а на "скорой" со мной общались не слишком дружелюбно. Буквально на втором предложении диспетчер говорил таким тоном, что это звучало как "ну зачем ты сюда позвонил?". Поэтому, Ирина Владимировна, разберитесь в этой ситуации", - дал поручение Синютка директору департамента здравоохранения ЛОГА Ирине Микичак.

По мнению руководителя Львовской области, использование "тайных клиентов" может существенно повлиять на улучшение любой сферы, ведь "это сразу показывает, где какие есть проблемы".

Ранее в трех областях ограничили движение транспорта из-за снегопадов.

Также сообщалось, что в Черкассах из-за непогоды с 26 декабря начались каникулы в средних учебных заведениях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовснегопадыполициякоммунальное хозяйствоскорая помощьнепогодакоммунальщикиГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии