UA
 

В Одессе отпустили из-под стражи грабителей инкассаторов

Корреспондент.net,  21 ноября 2018, 10:59
20
5363
В Одессе отпустили из-под стражи грабителей инкассаторов
Фото: Скриншот из видео
Ограбление в Одессе

Суд смягчил меру пресечения для двух подозреваемых в сентябрьском нападении на инкассаторов в Одессе.

Приморский районный суд Одессы в понедельник,19 ноября, принял решение смягчить меру пресечения для двух подозреваемых в нападении на инкассаторов, обслуживавших терминалы пополнения счета. Об этом сообщил советник начальника областной полиции Руслан Форостяк на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам, практически в течение дня лица, причастные к этому нападению, были разоблачены и задержаны правоохранителями.

"Но речь о другом: уважаемый суд решил, что достаточно удерживать иностранных граждан под стражей целых 60 суток, пусть уже идут на домашний арест, а вы, следователи, и так практически уже раскрыли это дело, что вы еще хотите? Это не первый раз Приморский суд "радует" общество, прокуратуру и правоохранителей необычным гуманизмом и заботой к преступникам", - пишет Форостяк.

Он отметил, что совсем недавно были также отпущены под домашний арест фигуранты заказного убийства, задержанные при помощи планов Перехват и Сирена.

Напомним, в Одессе 28 сентября произошло нападение на инкассаторовЗлоумышленники похитили почти три с половиной миллиона гривен и скрылись.

Ранее у инкассаторов ПриватБанка в Ирпене украли три миллиона гривен.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судограблениеОдессавидеоинкассаторыграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии