UA
 

Под мэрией Одессы устроили эротическую фотосессию

Корреспондент.net,  13 сентября 2019, 22:38
15
30992
Под мэрией Одессы устроили эротическую фотосессию
Фото: odessamedia.net
Пикантная фотосессия в Одессе

Девушки устроили откровенную фотосессию рядом со зданием горсовета. Работников учреждения озадачил внешний вид девушек, однако последней каплей стали файеры.

В Одессе в пятницу, 13 сентября, у здания горсовета охранники разогнали девушек, устроивших фотосессию с фаерами, сообщает Одесса медиа.

Несколько девушек, одетых в костюмы стриптизерш, на площади перед горсоветом решили сделать фотографии. Но черный дым от фаера вызвал легкую панику у сотрудников мэрии. Фотосессию прервали охранники мэрии, попросившие девушек перенести съемки в другое место.

Как отметил пресс-секретарь вице-мэра Одессы Николай Покровский, сотрудники КУ Муниципальная варта вежливо попросили изменить место проведения фотосъемки, либо делать это до 8:00.

"Сегодня утром, примерно в 8:50, на Думской площади были замечены люди, которые проводили фотосессию эротического характера, с применением файеров. 3 раза к ним подходили, но они не реагировали на замечания, и переместились ближе к памятнику Пушкину. После того, как на место была вызвана полиция, участники фотосессии собрали вещи и ушли", - сообщил Николай Покровский. 

Напомним, в Сети обсуждали конкурс красоты в КПИ. Пользователи обсуждали фото девушек с натянутым на голое тело боди, облаченные в БДСМ-ремни. Еще больше соцсети возмутил промо-ролик конкурса, где девушки целуются.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессафотоэротикафотосъемкафотосессияэротические фотосессии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии