UA
 

В Одессе продавец пиротехники напал на журналистов

Текст: ,  28 декабря 2021, 19:22
0
3615
В Одессе продавец пиротехники напал на журналистов
Фото: dumskaya.net
Агрессивного продавца забрали в полицию

Продавец продал петарды подросткам. Журналисты, сняв это на камеру, попросили мужчину дать комментарий. Тот выхватил нож.

В Одессе у одного из рынков продавец пиротехники с ножом в руках напал на журналистов телеканала Думская ТВ. Мужчину разозлило то, что съемочная группа зафиксировала факт продажи пиротехнических изделий несовершеннолетним, пишет Думская.

По словам одной из участниц инцидента журналистки Томы Кириллюк, она попросила двух подростков приобрести петарды у уличного торговца. Несовершеннолетние купили их без проблем. Все это было снято журналистами на камеру.

После "сделки" Кириллюк подошла к продавцу с просьбой пояснить факт продажи опасных изделий детям.

"Продавцам это не понравилось, и они начали нам угрожать и бросаться. Мы отошли от агрессивных людей и вызвали полицию. А они начали срочно собирать товар и грузить его в подъехавшую машину. Когда показался автомобиль полиции, я им сказала, чтобы они не спешили, мол, едет полиция и они должны дать объяснения", - рассказала журналистка.

По ее словам, один из продавцов бросился на журналистов с ножом. Мужчину задержали прохожие. Его доставили в отделение полиции.

До этого стало известно, что под Черкассами уголовник ранил ножом четырех мужчин в магазине. Все началось со словесного конфликта.

А в России ребенок ранил ножом врача по просьбе своего отца. Медика госпитализировали. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детипиротехникаОдессаполицияЖурналистыножзадержаниепетардаНовости Одессыновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии