UA
 

Под Черкассами уголовник ранил ножом четырех мужчин в магазине

Текст: ,  20 декабря 2021, 15:30
1
3058
Под Черкассами уголовник ранил ножом четырех мужчин в магазине
Фото: m.newsru.com
Нападавшего уже задержала полиция

В магазине злоумышленник начал конфликтовать с одним из местных. Заступиться за земляка решили еще три человека. Тогда мужчина достал нож и мгновенно порезал всех четырех.

В селе Скородистик Золотоношского района Черкасской области злоумышленник с ножом напал на четырех мужчин в магазине и всех их ранил. ОБ этом в понедельник, 20 декабря, сообщает Укринформ со ссылкой на депутата Ирклиевской объединенной территориальной общины Юрия Сушко.

По его словам, мужчина приехал погостить к знакомым, после того как освободился из мест лишения свободы.

"В магазине Вера начал конфликтовать с одним из местных ребят. Заступиться за земляка решили еще трое местных. Тогда приезжий достал нож и мгновенно порезал всех четырех. Все ребята очень здоровые. Но никто из них не ожидал, что он так умело владеет этим оружием. Нападавшего уже задержала полиция. Он никуда не убегал, а пошел спать к людям, у которых гостил", – рассказал Сушко.

В свою очередь Черкасский областной центр экстренной медицинской помощи сообщает, что вчера в 22:30 в диспетчерскую позвонила испуганная женщина и сообщила, что в магазине Вера мужчина с ножом напал на посетителей.

К месту происшествия срочно выехали три бригады экстренной помощи. Медики оказали помощь четырем травмированным и впоследствии доставили их в Чернобаевскую многопрофильную больницу.

Так, у 29-летнего мужчины обнаружили ножевое ранение грудной клетки и резаную рану головы; у 38-летнего – сквозную рану щеки. Мужчина 30 лет также имел резаную рану на щеке. Еще у одного 30-летнего мужчины была резана рана головы, колотая рана грудной клетки и плеча.

Ранее сообщалось, что в Польше украинец смертельно ранил ножом своего работодателя и скрылся с места преступления. Во время задержания у него в крови обнаружили 2,6 промилле алкоголя.

В Киеве пьяные иностранцы ранили ножом трех человек

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинамужчинаЧеркассыранениеЧеркасская областьножмагазинпострадавшиеуголовникновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии