UA
 

Под Одессой двое военных и подросток избили и вывезли в поле мужчину

Текст: ,  26 октября 2023, 14:24
1
565
Под Одессой двое военных и подросток избили и вывезли в поле мужчину
Полицейские Одесской области расследуют обстоятельства лишения свободы

Военнослужащие объяснили в полиции, что подросток попросил их разобраться с бывшим его сестры.

 
В Одесской области трое мужчин похитили жителя одного из сел Одесского района, избили его и вывезли в багажнике в поле. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в четверг, 26 октября.
 
Связанного потерпевшего возле одного из садовых кооперативов обнаружили прохожие. Полицейские установили, что вечером в одном из населенных пунктов Одесского района между тремя мужчинами и одним местным жителем возник конфликт, в ходе которого злоумышленники нанесли потерпевшему телесные повреждения, связали руки и ноги скотчем, а после в багажнике автомобиля вывезли на окраину села и оставили в поле.
 
Утром мужчину обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пострадавший каретой скорой помощи доставлен в больницу, где ему диагностировали травмы головы, гематому грудной клетки и ножевое непроникающее ранение спины.
 
По факту незаконного лишения свободы правоохранители открыли уголовное производство. Злоумышленников задержали. Решается вопрос об уведомлении им о подозрении. Мужчинам грозит до пяти лет за решеткой.
 
 
Издание Думская рассказывает подробности инцидента. Событие произошло в Прилиманском вечером 24 октября. Нетрезвый 31-летний мужчина пришел домой к своей бывшей девушке, где в подъезде между ними возник конфликт. После того, как он вышел во двор, встретил брата женщины с двумя мужчинами.
 
Они начали бить его руками и ногами, после чего связали руки и ноги липкой лентой, затолкнули в багажник машины, вывезли в поле на окраину Прилиманского и оставили там.
 
Злоумышленниками оказались 29-летний военнослужащий, находящийся на реабилитации после ранения, 29-летний десантник в отпуске и 16-летний брат девушки. Мужчины объяснили, что последний попросил их разобраться с бывшим сестры.
 
 
Напомним, ранее в Черноморске Одесской области избили старшего сержанта украинской армии. В результате нападения пятерых хулиганов военный получил перелом шеи и отек мозга.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: полициядракаизбиениеОдесская областьвоеннослужащиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии