UA
 

РФ массированно атаковала Одессу: горят высотки

Текст: ,  1 мая 2026, 02:51
0
1046
РФ массированно атаковала Одессу: горят высотки
Фото: t.me/odesaMVA
Пожар в Одессе после атаки БПЛА

Из-за налёта вражеских БПЛА горит 16-этажное здание. В другом доме пожар произошёл на 11-м и 12-м этажах.

Российские войска в ночь на пятницу осуществили массированную атаку Шахедов на Одессу. Глава Одесской ОВА Сергей Лысак сообщил о попадании в два многоэтажных дома.

"В результате атаки зафиксирован пожар в 16-этажном доме. Также есть попадание в еще одну высотку - там произошло возгорание на 11-м и 12-м этажах", - говорится в сообщении.

Лысак добавил, что все экстренные службы уже работают на местах. Информация о пострадавших и объеме разрушений уточняется.

Напомним, прошлой ночью россияне ударили по жилым кварталам и гражданским объектам в разных районах Одессы.  Больше всего повреждений зафиксировано в Приморском районе. По данным полиции, по меньшей мере 18 человек получили различные травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ОдессапожарБПЛАатака Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку