UA
 

В Запорожье в аварии погибли два человека

Корреспондент.net,  28 июля 2018, 13:43
0
6360
В Запорожье в аварии погибли два человека
Фото: Нацполіція України
Смертельная авария произошла на улице Прибрежная автомагистраль

Женщина-водитель автомобиля Ford Fiesta допустила столкновение с автомобилем Ford Sierra, который двигался во встречном направлении.

В Запорожье в результате ДТП поздно вечером в пятницу два человека погибли, еще пять были травмированы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 28 июля.

Отмечается, что женщина-водитель автомобиля Ford Fiesta на улице Прибрежная автомагистраль, выполняя маневр разворота, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем Ford Sierra, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии погибли два человека – женщина-водитель и пассажир автомобиля Ford Fiesta. С травмами в больницу доставлены 35-летний водитель автомобиля Ford Sierra и его четверо пассажиров. Все мужчины в возрасте от 21 до 58 лет.

Поданному факту открыли уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движение (ч.3 ст.286 УК Украины).

Ранее на этой неделе на станции Пологи в Запорожской области в поезд Киев-Бердянск врезался локомотив, в результате чего пострадали 26 пассажиров, двое были госпитализированы.

А накануне в Ивано-Франковской области автомобиль Opel Vectra въехал в протестующих в селе Стецева, которые перекрыли дорогу регионального значения Снятин-Городенка. Пострадали три человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЗапорожьефотоаварияполицияпогиблипострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.