UA
 

В Запорожье в ДТП погиб ребенок

Корреспондент.net,  27 декабря 2018, 11:37
1
3228
В Запорожье в ДТП погиб ребенок
Фото: Нацполиция Украины
На момент аварии в салоне маршрутного такси было около 10 пассажиров

Водитель легкового автомобиля Nissan Micra выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным автобусом Volkswagen.

В Запорожье в результате дорожной аварии на улице Стефанова погиб ребенок, еще шесть человек получили травмы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 декабря.

"В Александровском районе Запорожья водитель легкового автомобиля Nissan Micra допустил занос, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом Volkswagen. В результате аварии пассажир автомобиля погиб, водитель доставлен в больницу. Пять пассажиров микроавтобуса после оказания медицинской помощи отпущены из больницы", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на момент аварии в салоне маршрутного такси, водитель которого осуществлял пассажирские перевозки по городу, находилось около 10 пассажиров. А погибшим пассажиром автомобиля Nissan оказался мальчик 2007 года рождения. Он умер от полученных телесных повреждений в карете скорой помощи.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Продолжается досудебное расследование.

Ранее полицейские задержали в Запорожье мужчину, который управлял авто в состоянии наркотического опьянения. Он насмерть сбил на пешеходном переходе женщину и сбежал.

Напомним, утром 27 декабря в Белой Церкви произошло столкновение грузовика и  маршрутки Mercedes Sprinter. В результате этой аварии пострадали девять человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЗапорожьеребенокфотоаварияполициямальчикмаршруткапогибпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии