UA
 

В Запорожье задержали вооруженного педофила

Корреспондент.net,  23 января 2019, 12:28
17
9216
В Запорожье задержали вооруженного педофила
Фото: npu.gov.ua
Задержанный ранее был судим

Мужчина под угрозой ножа приставал в лифте к несовершеннолетнему. В момент задержания он выслеживал еще одного ребенка.

В Запорожье полиция задержала мужчину, которого подозревают в растлении несовершеннолетних. Об этом в среду, 23 января, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Правоохранители подозревают, что именно он накануне в лифте приставил нож к несовершеннолетнему мальчику и трогал его за половые органы.

Сообщение об инциденте полицейским поступило во вторник днем. Вскоре правоохранители заметили в Коммунарском районе города мужчину, похожего по описанию. В этот момент он как раз следил за другим ребенком.

"Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отделение полиции, чем предотвратили совершение следующего преступления против ребенка. Им оказался ранее судимый местный житель 1990 года рождения", - говорится в сообщении.

Во время задержания при поверхностном осмотре в кармане куртки подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли нож. Злоумышленник задержан. На видео он рассказал подробности инцидента.

 

Ранее сообщалось, что в Днепре вышедший из тюрьмы педофил изнасиловал ребенка. Мужчина воспользовался тем, что его девятилетний племянник остался без присмотра родителей.

А в Сумской области задержали репетитора-педофила. Девушка долгое время боялась признаться матери о развратных действиях репетитора.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Запорожьевидеофотопедофилияпедофилзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии