UA
 

Придумай имя. Укрзалізниця объявила конкурс на название поездов Hyundai

22 июня 2011, 15:55
0
16
Придумай имя. Укрзалізниця объявила конкурс на название поездов Hyundai
Фото: fareastgizmos.com
Придумай cвое имя поездам Hyundai и выиграй приз

22 июня Укрзалізниця объявила о старте творческого конкурса на оригинальные названия предприятия, обеспечивающего скоростное движение между принимающими городами Евро-2012, его логотип, а также названия электропоездов Hyundai.

О старте конкурса объявил в среду, 22 июня, на пресс-конференции в Киеве заместитель генерального директора Укрзалізниці Леонид Лобойко. В мероприятии приняла участие также делегация из Южной Кореи, с участием генерального директора представительства Hyundai Corporation в Украине Юн Сук Чой и руководитель проекта Hyundai Corporation в Украине Александр Чумаков.

Перечисляя требования к работам, Леонид Лобойко подчеркнул, что названия и логотип должны ассоциироваться с железнодорожным транспортом, Украиной и скоростным движением. Он также отметил, что предприятие, ответственное за скоростное сообщение, будет работать в составе Укрзалізниці и будет иметь статус государственного предприятия.

Согласно условиям конкурса, участие в нем могут принять как граждане Украины, так и иностранцы. Свои предложения участники могут присылать в течение месяца до 23 июля 2011 года включительно. Количество вариантов названий от одного участника - неограниченно.

Победители каждой из позиций получат денежную премию размером 10 тыс грн, а также приглашение на презентацию скоростного движения на маршрутах между принимающими городами Евро-2012.

Все предложения можно присылать на e-mail: [email protected] или по почтовому адресу: г. Киев-150, ул.Тверская, 5, МСП 03680 с пометкой "на конкурс".

Напомним, что первый скоростной поезд фирмы Hyundai прибудет в Украину в марте 2012 года.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: футболУкрзалізницяинфраструктураHyundai
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии