UA
 

Сборная Украины отправилась в Австрию

25 мая 2012, 09:29
0
6
Сборная Украины отправилась в Австрию
Фото: ФФУ
Украинцы отправились на сбор в Австрию

В пятницу утром, 25 мая, игроки, тренерский штаб и административные лица сборной Украины по футболу отправились на учебно-подготовительный сбор в Австрию в преддверии Евро-2012.

Команда будет готовиться к участию в первенстве Европы в режиме двухразовых тренировок и проведет контрольные встречи со сборными Эстонии, Австрии и Турции.

Все сборные определились с товарищескими матчами Евро-2012

25 мая к национальной команде присоединится полузащитник мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук, а Олег Блохин в Австрии определится с окончательным списком игроков, которые выступят на Евро. Главный тренер сборной Украины подаст заявку в UEFA 29 мая.

В рамках этого этапа подготовки сборная Украины проведет два контрольных матча - против сборных Эстонии (28 мая) и Австрии (1 июня). После же окончания австрийского сбора, 4-го июня, дружина Блохина на два дня переберется в Германию, где проведет еще один спарринг - со сборной Турции (5 июня).

На следующий день после поединка с турками сборная Украины вернется в Киев и на базе Динамо в Конча-Заспе продолжит подготовку к Евро-2012. 

Напомним, ранее сборная Украины завершила первый из трех запланированных сборов в рамках финальной подготовки Евро-2012, который проходил в Турции.

 

По материалам: Чемпионат.com
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Олег БлохинАвстриясборная Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии