UA
 

В киевском цирке будут транслировать матчи Евро-2012

Корреспондент.net,  6 июня 2012, 22:38
0
8
В киевском цирке будут транслировать матчи Евро-2012
Фото: Фото Сегодня
Более 1,5 тыс. человек могут посмотреть матчи Евро-2012 в фан-зоне, расположенной в киевском цирке

Национальный цирк Украины предлагает Малую футбольную арену, где будут транслироваться матчи Евро-2012, сообщил ее координатор Олег Кий на пресс-конференции в среду в Киеве.

По его словам, 1719 человек могут посмотреть матчи Евро-2012 в фан-зоне, которая будет размещаться в здании Национального цирка Украины. При этом Кий отметил, что всего в цирке 1960 зрительских мест.

Координатор фан-зоны также сообщил, что три нижних ряда вокруг манежа убрали, вместо них установят столы, где можно будет приобрести пиво и закуску к нему, зрители будут сидеть, начиная с четвертого ряда. Над манежем будут размещены 4 экрана, площадь каждого из которых составляет 50 квадратных метров.

На Малой футбольной арене зрители будут смотреть матчи, транслируемые телеканалом Футбол. Как сообщил Кий, стоимость аренды экранов составила 500 тыс грн.

"Стоимость билетов зависит от матчей", - заявил Кий. Как сообщается в пресс-релизе, розданном журналистам, стоимость билетов на Малую футбольную арену составляет от 75 грн. до 125 грн.

Кроме того, болельщики могут смотреть матчи за столиками в двух фан-барах. В стоимость билетов в фан-бар входит бокал пива и пивное меню.

Как утверждают организаторы, это – самая большая крытая фан-зона Евро-2012 в Киеве.

Координаторы заверяют, что болельщикам на территории фан-зоны в цирке будет обеспечен максимальный комфорт и безопасность.

При входе будет проводится выборочный досмотр. "Естественно, досмотр будет, если большая, крупная сумка", - сообщил Кий.

По словам организаторов, стоимость Малой футбольной арены составит 2,5 – 3,5 млн.грн.

Также в Киеве 8 июня начинает работу официальная фан-зона.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012цирк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии