Фотогалерея: Эффектный старт. Боевая ничья Польши и Греции в стартовом матче Евро-2012

8 июня 2012, 22:15
0
10
Польша и Греция разошлись миром

В пятницу, 8 июня, в Варшаве матчем Польша - Греция стартовало Евро-2012. Хозяева континентального первенства не смогли одолеть своих оппонентов, сыграв вничью 1:1.

Открыв счет в начале поединка и оказавшись в большинстве после удаления Папастатопулоса под конец первого тайма, поляки не смогли увеличить преимущество, за что поплатились в дебюте второй половины игры - Салпингидис сравнял счет.

На 70-й минуте матча греки могли забить второй гол после фола в своей штрафной Щесны, за который вратарь польской сборной был удален, однако Карагунис с пенальти не смог пробить вышедшего на замену Титоня.

Лучшие моменты матча Польша - Греция - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу