UA
 

Тренер сборной Голландии рассказал, за счет чего датчане обыграли его команду

9 июня 2012, 20:34
0
8
Тренер сборной Голландии рассказал, за счет чего датчане обыграли его команду
Фото: oleole.com
Ван Марвейк считает неудачу случайной

На пресс-конференции после стартового поражения на Евро-2012 от датчан наставник сборной Голландии Берт ван Марвейк заверил, что ничего страшного не произошло.

О матче: Мы неплохо играли, игроки отдавали все силы, но не смогли забить. Это игра! Мы предоставили сопернику слишком много пространства. Мы очень хорошо настроились на игру, но поражения часть игры. Считаю, мы сможем обыграть Германию.

О том, удивила ли сборная Дании: Нет, мы знали, что они будут играть так, это не было секретом.

Об организации игры: Я старался объяснить Вам. Мы были намного сильнее соперника, поэтому продолжали играть в том же ключе. Датчане сыграли очень практично. Не думаю, что если бы мы играли по-другому, нам было легче.

О том, что Ван Перси не реализовал множество шансов: Пять или шесть игроков не реализовали множество моментов, не стоит винить только Робина.

О том, что Виллемс стал самым молодым игроком Чемпионта Европы в истории: Мы рады, что он так сильно дебютировал и поздравляем его с рекордом.

О приеме в Харькове и рациональности возвращения в Польшу: Мои комплименты Харькову, но мы все же вернемся в Польшу, потому что так было запланировано. До турнира трава на этом стадионе была слишком длинной, но сегодня этот недостаток устранили, так что жаловаться не на что.

По материалам: Динамомания
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: сборная Голландиисборная ДанииБерт ван Марвейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии