UA
 

Шевченко: Чтоб победить Швецию, важно иметь баланс и обязательно забить гол

10 июня 2012, 19:54
0
14
Шевченко: Чтоб победить Швецию, важно иметь баланс и обязательно забить гол
Фото: Reuters
Андрей Шевченко готовится к матчу со Швецией

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о предстоящей стартовой игре на Чемпионате Европы против Швеции.

«У нас было много встреч, есть много информации обо всех командах. Сборную Швеции мы знаем, уважаем, но у нас есть козыри, которые покажем и намерены использовать завтра.

АНАЛИТИКА: Группа D. Главные игроки Украины, Англии, Франции, Швеции и ключевые потери

Как победить сборную Швеции? Важно иметь баланс и обязательно забить гол. В этой игре нет фаворита. Будет серьезный матч, в котором отдать предпочтение кому-либо невозможно», - сказал Шевченко.

«Чемпионат стартовал интересно, в частности Голландия проиграла, – добавил он. – Все команды показывают хороший уровень. Лично для меня важен этот турнир, ведь я никогда не играл на Евро. Для меня это шанс.

ФОТО: На родной земле. Украина провела открытую тренировку

Очень рад, что попал в заявку сборной. Завтра главный тренер определит состав и назовет имена тех игроков, кто выйдет представлять нашу страну». 

Напомним, сборная Украины проведет своей первый матч на Евро-2012 в понедельник, 11 июня. Соперником Сине-желтых будут шведы. Матч начнется в 21:45.  

Ранее предстоящий матч Украина-Швеция прокомментировал главный тренер шведской национальной команды Эрик Хамрен, а также наставник Сине-желтых Олег Блохин

 

 

По материалам: Газета.Ру
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: сборная УкраиныАндрей Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии