Фотогалерея: Слепая ярость. Судья Виктор Кашшаи в матче Украина-Англия

Корреспондент.net,  20 июня 2012, 16:05
0
77
Виктор Кашшаи

В новой галерее Корреспондент.net - репортажный фотопортрет главного арбитра в матче Украина - Англия, венгра Виктора Кашшаи, который не засчитал явный гол сборной украинцев после удара Девича.

От болельщиков Кашшаи и бригаде его помощников, лишивших Украину заслуженного мяча в напряженном матче, досталось сполна: в частности, интернет переполнили гневные отзывы и коллажи из кадров, фиксирующих гол, а самого арбитра просто-напросто обозвали "слепым".

Напомним, сборная Украины по футболу не смогла пройти в четвертьфинал чемпионата Европы-2012, проиграв 19 июня на стадионе Донбасс-Арена сборной Англии со счетом 0:1. На 63 минуте матча нападающий сборной Украины Марко Девич после передачи Милевского направил мяч в ворота, защитник Терри выбил мяч, но уже из-за линии ворот. Судья этот чистый гол не засчитал.