22 июня 2012, 19:59
0
28
Поштига получил травму

Форвард сборной Португалии Элдер Поштига из-за травмы пропустит полуфинальный матч Евро-2012.

Как сообщает официальный сайт футбольной федерации Португалии, игрок прошел необходимое медицинское обследование, которое и подтвердило первоначальный прогноз врачей национальной команды.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Роналдо решает. Португалия минимально побеждает Чехию

Напомним, что в первом тайме четвертьфинала Чемпионата Европы против Чехии форвард потянул заднюю поверхность бедра и был заменен на Уго Алмейду.

АНАЛИТИКА: Всем сестрам по серьгам. Чешская усталость против португальской прагматичности

Напомним, что в 1/4 финала Евро-2012 сборная Португалии обыграла со счетом 1:0 команду Чехии и вышла в полуфинал турнира, где встретится с победителем четвертьфинального противостояния между Испанией и Францией.

По материалам: Спорт-Экспресс
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу