UA
 

Игрок сборной Италии: Полуфинал будет сумасшедшим

28 июня 2012, 14:38
0
11
Игрок сборной Италии: Полуфинал будет сумасшедшим
Фото: АР
Монтоливо настроен победить

Риккардо Монтоливо уверен, что его команда обладает всеми необходимыми качествами для выхода в финал Евро-2012.

«Я отлично знаю Пранделли. Он принес с собой чувство спокойствия и потребовал от нас играть в футбол. Такова была наша задача в последние два года, и мы продолжим в том же духе. Его лучшее качество - это то, что он отлично разбирается в тренерском деле. Он похож на учителя", - сказал Монтоливо.

АНАЛИТИКА: Ломая традиции. Анонс матча Германия - Италия

"У нас есть все необходимое для победы не Чемпионате. В предыдущих встречах мы показали, насколько мы хороши, - считает Монтоливо. - Сейчас должны отдать все силы вне зависимости от того, кто выйдет на поле. На очереди Германия, но соперником могла быть любая команда. Наша цель - Киев"

Полуфинал будет сумасшедшим. У немцев очень сильная, талантливая и высоко котирующаяся команда. Она хорошо играет на протяжении многих лет играет и точно очень хорошо подготовилась ко встрече с нами, - уверен Монтоливо. - Но мы знаем, что мы сами достаточно хороши. Постараемся более прилежно сыграть у чужих ворот, это относится как к полузащитникам, так и к нападающим. Самое главное - создавать опасные моменты, уверен, тогда придут и голы".

Напомним, полуфинал Евро-2012 Германия - Италия начнется 28 июня в 21:45 в Варшаве.

 

По материалам: UEFA.com
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: полуфиналРиккардо МонтоливоГермания-Италия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии