UA
 

Завидуя Украине. Известный телекомментатор признался, что российские каналы отработали Евро катастрофически

28 июня 2012, 20:36
0
116
Завидуя Украине. Известный телекомментатор признался, что российские каналы отработали Евро катастрофически
Фото: ТРК Украина
Черданцев считает, что переезд Розанова и Уткина в Украину обернулся катастрофой для России

Известный российский телекомментатор Георгий Черданцев в эфире телеканала Дождь заявил, то между Василием Уткиным с Юриев Розановым, которые работают в Украине, и работниками российских государственных каналов - чудовищная пропасть.

О телекомментаторах российских каналов, ведущих матчи Евро: Не хочу называть никаких фамилий, скажу обобщенно, что этот чемпионат в особенности с трансляциями на двух федеральных каналах показывает, что между уровнем комментаторов НТВ-Плюс и всеми остальными просто пропасть, чудовищная пропасть. И я бы назвал уровень комментариев на этом Чемпионате Европы катастрофическим со всех точек зрения.

О любимых телекомментаторах: Был на матче Англия-Италия и, чтобы успеть на эфир, во время дополнительного времени шел обратно через огромную фан-зону на Крещатике. Там огромное количество экранов и мощнейшие динамики. И пока я шел, минут 15-20 из динамиков звучал родной голос Юрия Розанова, сразу понял, что смотрю футбол правильно.

К футболу добавляется то, без чего его по телевизору воспринимать нельзя. А потом где-то предыдущей ночью краем уха успел Васю Уткина застать, когда только прилетел. Конечно, это совершенно иное восприятие футбола, когда работают комментаторы экстра-класса.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Василий УткинГеоргий ЧерданцевЮрий Розанов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии