UA
 

Португальцев на родине встретили как героев

30 июня 2012, 08:54
0
30
Португальцев на родине встретили как героев
Фото: АР
Португалия достойно выступила на Евро-2012

Делегация национальной сборной Португалии накануне вернулась домой после поражения от команды Испании в серии послематчевых пенальти в полуфинальном матче Евро-2012.

Своих любимцев в аэропорту столицы Португалии встречали сотни преданных фанатов, которые с нетерпением ожидали появления футболистов и тренера.

Фотогалерея: Без Роналду. Испания обыгрывает Португалию и выходит в финал Евро-2012

Как информируют португальские СМИ, болельщики в целом довольны выступлением команды на первенстве континента в Украине и Польше, а также испытывают гордость за сборную своей страны, ведь остановить подопечных Паулу Бенту смогли лишь действующие чемпионы мира и Европы, да и то в футбольной лотерее.

АНАЛИТИКА: Бежал, но очередь не дошла. Анализ матча Португалия - Испания

После появления футболистов терминал лиссабонского аэропорта заполонили скандирование Португалия! Португалия! и настоящая овация. Естественно, больше всего аплодисментов досталось капитану и лидеру команды Криштиано Роналдо.

В соответствии с этим, ранее опубликованная информация сайта sports.yahoo.com по поводу опоздания Роналдо на самолет команды в донецком аэропорту не соответствует действительности.

По материалам: ИЦ Украина-2012
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012футболПортугалияКриштиано Роналдо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии