UA
 

Безопасность финала Евро-2012 обеспечит беспрецедентное количество милиции

30 июня 2012, 11:58
0
8
Безопасность финала Евро-2012 обеспечит беспрецедентное количество милиции
Фото: АР
Лучшие сотрудники брошены на Евро-2012

Охрану общественного порядка в столице Украины в день проведения финального матча Евро-2012 будут обеспечивать более 7000 милиционеров

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью МВД Украины, работники милиции будут патрулировать улицы Киева усиленными нарядами, в состав которых будут входить пять милиционеров вместо трех.

Кроме задействованных на службу стражей порядка, безопасность будут дополнительно обеспечивать 10 нарядов конной милиции и 20 кинологов.

В преддверии финального матча турнира, когда в официальной фан-зоне состоится благотворительный концерт с участием сэра Элтона Джона и группы Queen, к несению службы будет привлечено более 4,6 тысяч работников органов внутренних дел.

Отметим, что в центре Киева 30 июня с 00 часов до 8-00 часов 1 июля будет перекрыто движение всех видов транспорта в связи с проведением благотворительного концерта.

Проезд транспорта закроют на улице Крещатик от Европейской площади до Майдана Независимости, на улице Институтской от Крещатика до Ольгинской и на улице Михайловской от Крещатика до Костельной.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом отмеченных ограничений и соблюдением Правил дорожного движения.

По материалам: ИЦ Украина-2012
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012Киевфутбол-ридер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии