UA
 

Неизвестный помешал киевлянам сжечь портрет Януковича у столичной мэрии

Корреспондент.net,  1 февраля 2011, 17:42
0
7
Неизвестный помешал киевлянам сжечь портрет Януковича у столичной мэрии
Фото: Фото Главред
Акция протеста была сорвана

Во вторник, 1 февраля, под зданием Киевской городской государственной администрации прошла акция протеста против повышения коммунальных тарифов.

В рамках акции должно было пройти символическое сжигание плаката Президента Украины Виктора Януковича. Однако данное событие так и не состоялось.

Как сообщает Главред, в назначенное время перед зданием столичной мэрии собрались протестующие и представители прессы. Внезапно неизвестный мужчина выхватил у одного из организаторов плакаты Януковича и начал убегать.

Но скрыться нарушителю так и не удалось - его догнали сотрудники Беркута, после чего посадили в машину и, вместе с портретами Януковича, увезли в неизвестном направлении.

Как утверждает корреспондент Главреда, Стоит обратить внимание на то, что, похоже, мужчина не особенно пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов. Последним без особого труда удалось догнать его. При этом, по словам сотрудника издания, все произошедшее выглядело как плохо отрепетированное театральное представление.

Что касается самих правоохранителей, то все пять присутствовавших на месте событий сотрудников Беркута уехали вместе с нарушителем. Охранять правопорядок возле здания КГГА остались лишь сотрудники постовой службы.

По материалам: Главред
ТЕГИ: Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии